Регистрируемся и зовем друзей!
Действия в игре: Итак пробный вариант: Школа, в этом слове так много. Но для учеников East High это слово скоро уйдет из их жизни! Придет новое слово УНИВЕРСИТЕТ! Для кого то это шаг в будущее, а для кого то просто слово. Вроде бы только все началось, но год уже заканчивается. Впереди еще многое, но время летит и надо идти вперед. Итак - Габриэлла должна поступать в Стенфорд, но еще не приняла правильное решение. Трой - должен определиться какой университет ему выбрать. Чед - хочет играть в баскетбол,но в тот же момент не терять лучшего друга. Тейлор - пытается объяснить Габриэлле что значит для всех ее поступление в Стенфорд. Шарпей - как всегда хочет всего и сразу. Ну, а Райан - должен определиться либо быть с Шарпей, либо жить счастливо!   Действия вне игры: Привет, Гость! Рады видеть тебя на нашем форуме посвещенном фильму Классный мюзикл 3: Выпускной! Это очень классный фильм, который я советую посмотреть всем! Итак не смотри на главную страницу, регестрируйся и играй! не каноны и каноны добро пожаловать! Всех ждем! Возможно именно ты изменишь судьбу героев.
Погода: В Альбукерке солнечно! Администрация: Gabriella Montez - главный администратор Sharpey Evans - 2-ой администратор
Полезные ссылки: Объявление: Новый администратор Шарпей Эванс - прошу любить и жаловать! Срочно требуются: Трой Болтон Чед Дэмфорт Райан Эванс и другие мужские роли! А так же Мисс Дарбус и Марта!

High School Musical. Way for tunately

Объявление

Итак игра началась

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High School Musical. Way for tunately » Архив принятых анкет » Я Тейлор! Здрасте!


Я Тейлор! Здрасте!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Taylor McKessie
2. Возраст
16
3. Заветная мечта
Стать презедентом США
4. Дополнительные вещи
Черный чемоданчик в котором хранятся все учебники
5. Характер
Тейлор очень хорошая и добрая девушка. Она ответственно относиться ко всему что делает. Девушка продумывает все свой шаги на перед, что ни когда ее не подставляет. Девушка ошиблась всего один раз, когда начала помогать Чеду и его друзьям ссорить Габриэллу и Троя. Но после этого она попросила прощения у Габриэллы и та ее простила. Тейлор очень надежная, она никогда не расскажет как свои так и чужие секреты поэтому ей можно доверить все. Единственный недостаток Тйлор, иногда девушку заносит и она начинает нести всякую чушь, но это случается очень редко!
6. Внешность
Внешность - Моника Коулман
Темнокожая брюнетка. Прекрассная темненькая девушка с угольным цветом волос. Она прекрассно одевается и сочетает разные цвета в одежде, ведь с оттенком ее кожи нельзя носить все. Девушка прекрасно накладывает макияж и делает разные прически. Раньше у Тейлор были средьней длины волнистые волосы, но когда она подстриглась под коре девушка стала чаще всего носить ободки. У Тейлор красивые пухлые губки на которых каждый день блестает красивый блеск.
7. Биография
Тейлор родилась в Альбукерке. С самого рождения девочка была очень умной. В год она уже говорила, а ближе к двум ее отец научил читать. Конечно не хорошо а так по слогам, но в два с половиной она уже начила читать нормально. В три года Тейлор уже читала. В школе девушка тоже блистала умом. Но не смотря на это она жила обычной подросковой жизнью. В восьмом классе ее назначили призедентом школьного комитета, и до сих пор Тейлор остается в этой должности. Родители гордяться своей дочерью, ну а тейлор в это время подумывает какие ввести законы когда она станет призедентом Соедененных Штатов Америки. Ведь это ее заветная мечта. Ну чтож будем ждать ее успехов...
8. Посещаймось
Каждый жень!
9. Ключи
ПРОВЕРЕНО!
10. Статус
Я люблю Чеда!
11. Связь с вами
Админ знает!

Отредактировано Taylor McKessie (2009-10-24 14:41:57)

+1

2

Молодец! ПРИНЯТА! Ну еще бы! В следующий раз будешь делать сама1

0


Вы здесь » High School Musical. Way for tunately » Архив принятых анкет » Я Тейлор! Здрасте!